terça-feira, 10 de novembro de 2009

Divulgada lista de aprovados nos Processos Especiais – UAB e PTP

A Universidade do Estado do Pará (UEPA) divulgou na tarde desta segunda-feira, dia 09 de novembro, a relação dos aprovados nos Processos Seletivos Especiais da instituição. As provas aconteceram no final do mês de outubro, em Belém e em mais 19 municípios paraenses. Ao todo, foram mais de 7 mil candidatos inscritos que disputavam as 1.650 vagas oferecidas.
Para o Processo, foram destinadas 440 vagas para atender às demandas do Planejamento Territorial Participativo (PTP), que atenderá nove municípios – entre eles, Novo Repartimento - com cursos de licenciatura, e outras 1.210 referentes ao convênio firmado com a Universidade Aberta do Brasil (UAB), que chegará a 12 municípios paraenses com cursos de licenciatura na modalidade a distância.

Confira a lista dos aprovados.

PTP

UAB

Faça a Consulta de Notas Individuais, será necessário informar o seu "Número da Identidade", "Data de Nascimento" e o "Processo".

Abaixo, a lista dos aprovados que cursarão em Novo Repartimento na Escola Papa Paulo VI.

UNIVERSIDADE DO ESTADO DO PARÁ

UEPA/PTP-PLANEJAMENTO TERRITORIAL PARTICIPATIVO 09/11/2009


Relatório final dos classificados

Curso: 07-GRUPO I - LAGO DO TUCURUÍ - LICENCIATURA EM CIENCIAS NATURAIS QUIMICA/NOVO REPARTIMENTO


ANTONIO SOARES DA SILVA

CARLOS ILSON DA SILVA ALENCAR

CINTIA DE JESUS ALVES

EIGLE DA LUZ GALVAO

ELIVANDO SILVA MOTA

FRANCIEL VITORIANO DA SILVA

INES RITTER GIL

ISMAEL ALVES AMORIM

JACKSON BARANOWSKI BRANDOLT

JUCIMAR PINHEIRO FERRO

MIRIAN NASCIMENTO BORGES

NEIRICELIA ALVES COSTA RODRIGUES

OZINETE DE JESUS SOUSA

SADRAQUE FERREIRA DA COSTA

SEBASTIANA GOMES DA SILVA

TALITA ISABEL OLIVEIRA SALES


Curso: 37-GRUPO II - LAGO DO TUCURUÍ - LICENCIATURA EM CIÊNCIAS NATURAIS - QUIMICA/NOVO REPARTIMENTO


ANTONIO SILVERIO SAMPAIO FERNANDES

AURIANE ROCHAS DOS SANTOS

DIOGO DIAS GUERRA

EDY SHIRLY RODRIGUES

JANDESSA SILVA DE JESUS

KAIRON LIMA PASSOS

LECIVALDO MARIANO MARTINS

LEIBE LORRANE ALVES DA COSTA

MARILDA SOUZA DOS SANTOS

MARLETE DOS SANTOS SOUZA

NEI DA SILVA DE LOPES

ROMERSON SEREJO SILVA

SANDRO DE SOUZA SILVA

SONIA MARIA SIMAO

VANIA LUCIA ARAGAO CORREA

ZAQUEU SILVA NASCIMENTO


Curso: 66-GRUPO III - TODAS AS REGIÕES - LICENCIATURA EM CIÊNCIAS NATURAIS - QUIMICA/NOVO REPARTIMENTO


ADRIANO LIMA SOUSA

CLESIO LIRA

DAVID DOS SANTOS PEREIRA

ELIETE OLIVEIRA DE SOUZA

GEANE VALERIA DE CASTRO MONTEIRO

JOSE CARIVALDO ALVES BRAGA

NEDENIR DALLA VECCHIA

OLEMAR DE JESUS SANTOS

Um comentário:

escreva aqui seu recado para nós